Драка в оперном театре Днепра: неадекватная фанатка "русского мира" проломила молотком голову бойцу АТО
В Оперном театре Днепра психически неуравновешенная женщина нанесла удар участнику АТО молотком по голове. Инцидент случился в антракте "Травиаты".
В полиции отметили, что конфликт зародился еще до начала спектакля. Женщина, увидев в холле мужчину в военной форме, подбежала к нему и начала оскорблять. Она выкрикивала пророссийские лозунги и говорила оскорбления в адрес бойцов украинской армии.
"Женщина сама провоцировала АТОшника, который терпел оскорбления и не реагировал на провокации. Далее жена того самого пострадавшего заступилась за него, после чего провокаторша сорвала с ее шеи цепочку. Именно после этого конфликта началась потасовка", – рассказали очевидцы.
Преступнице грозят исправительные работы либо штраф. Кроме того, в сумочке у женщины был обнаружен не только молоток, но и большой нож. Зачем ей понадобилось в театре холодное оружие и рабочий инструмент, остается неизвестным.
"Найден и изъят молоток. Также в ее сумочке был найден кухонный нож. Это квалифицируется как умышленное нанесение телесных повреждений", – отметили в полиции.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30