16 декабря 2016, 10:56

Бойцы Захарченко стреляют: в Сеть попало шокирующее видео стрельбы террористов "ДНР" наугад

​В Сети опубликовано новое видео из Донбасса, на котором террористы "ДНР" подтверждают собственную невменяемость и беспорядочные обстрелы "всех подряд".

Бойцы Захарченко стреляют: в Сеть попало шокирующее видео стрельбы террористов "ДНР" наугад

На опубликованных кадрах два боевика обсуждают план обстрела и ведут беспорядочную стрельбу. Видео сопровождается нецензурной бранью в сторону украинских военных.

Один из боевиков утверждает, что после выстрела они "куда-то попали". 

Опубликованное видео еще раз подтверждает террористические действия боевиков "ДНР", которые ведут систематическую беспорядочную стрельбу по противоположным позициям, угрожая нанести урон и смерть мирным жителям в результате "приблизительной" стрельбы наугад.

Мирные жители Донецкой области не раз подтверждали, что их дома были разрушены в результате обстрела боевиков. При этом никаких военных частей ВСУ рядом не находилось.

Отметим, что Украина намерена передать ОРДЛО 15 сепаратистов, а боевики "ДНР" презирают Александра Захарченко за мародерство. 

Последние новости