Боевые побратимы простились с россиянином, который погиб в бою, защищая Украину на Донбассе: опубликовано эмоциональное видео
Бойцы "Правого сектора" опубликовали трогательное видео, на котором запечатлен момент прощания с бойцом Добровольческого украинского корпуса Виталием Соломкиным, который был убит в зоне АТО на украинском Донбассе.
Видео было опубликовано в Интернете.
Российский боец прогиб в середине декабря во время боевой операции на Донбассе. Его похоронили в Днепре на кладбище для военных.
Журналисты напоминают, что Соломкин стал членом боевого отряда "Правого сектора" в прошлом году. Совсем недавно он перешел на службу в официальное подразделение Вооруженных сил Украины.
СМИ также сообщили, что Соломкин был участником блокады Крыма, которую организовали общественные активисты.
Как сообщалось ранее, соцсети растрогало прощальное письмо молодого бойца "Правого сектора", который просило своих сослуживцев позаботиться о его семье.
Последние новости
Руководство КНР резко отреагировало на инициативы США: "Обойдемся без ваших нефти и зерна", – FT
10:57СБУ задержала пособницу оккупантов РФ, чиновницу мэрии Первомайска, шпионившую за ВСУ для Лохматого
10:54Путин воспримет это шаг как сигнал: в ЕС и Украине есть опасения по поводу Трампа и переговоров
07:35