Жуткое ДТП на Харьковщине: 3-летний ребенок чудом уцелел, но остался сиротой
Инцидент произошел 2 января около 3:30 утра на окружной дороге в Харьковской области.
В результате столкновения двух иномарок владелец Audi получил перелом ноги, а ехавшая в Mitsubishi семья почти полностью погибла. В салоне этой машины находились 36-летний мужчина, 33-летняя женщина, а также их 15-летний сын и 3-летняя дочь. Выжить в аварии удалось только маленькой девочке.
Пострадавший водитель Audi был госпитализирован. На текущий момент он находится в неконтактном состоянии. Правоохранители устанавливают все детали дорожно-транспортного происшествия.
Ранее “Диалог.UA” писал, что в Мариуполе полицейский выехал на встречную полосу и на скорости врезался в троллейбус, убив одного из находящихся в нем пассажиров.
В Полтаве легковой автомобиль протаранил маршрутку, от чего микроавтобус вместе с находившимися в нем 20 пассажирами перевернулся.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30