В Хмельницкой области на заснеженной трассе найдено полностью сгоревшее авто и два трупа: после удара об дерево у молодой пары не осталось шансов на жизнь
Авария произошла поздно ночью 8 января, но так как данная трасса малолюдная, то сгоревшую иномарку водители увидели только в 11:00. В результате ДТП погибла 20-летняя девушка и ее спутник – 26-летний парень, он же водитель сгоревшего авто.

Жуткий дорожный инцидент случился неподалеку от села Погорельцы (Белогорский р-н). Пара на Range Rover около 02:00 возвращалась домой от родственников, в гостях у которых праздновала Рождество. Домой молодые люди так и не доехали.
На заснеженной трассе водитель потерял управление, слетел в кювет и на мощной скорости врезался в дерево. От сильного удара девушку выбросило из салона машины, а молодой человек сгорел вместе с авто.
В полиции сообщили, что машина настолько сильно выгорела, что марку авто удалось установить только после того, как на место жуткой аварии приехали специалисты криминалистической лаборатории.

Добавим, что по данным полиции с 5-7 января в ДТП на дорогах Украины скончались 22 человека, более 175 получили ранения. Аварийные ситуации участились после резкого ухудшения погоды.
Напомним также о масштабном ДТП на Бориспольской трассе, в котором были одновременно повреждены пять иномарок.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"