Медведчук? Мы работаем над освобождением пленных, - Савченко
Одиозная народный депутат Украины, бывшая российская узница и лучшая подруга Захарченко и Плотницкого Надежда Савченко рассказала о том, что ее связывает с кумом Владимира Путина Виктором Медведчуком.
В эфире телеканала NewsOne Савченко рассказала, что она сама лично якобы не знакома с лидером организации "Украинский выбор" Виктором Медведчуком, однако намеревается с ним познакомиться, так как они вместе работают над освобождением пленных.
Напомним, Надежда Савченко выражает такую же кремлевскую программу урегулирования конфликта на Донбассе, как и Медведчук: она, при помощи своего куратора, активно продвигает такие идеи, как федерализация Украины, переговоры с террористами "ЛДНР", амнистия для террористов.
К слову, с ее точки зрения, убийцы мирных украинцев и наших солдат в АТО Захарченко и Плотницкий, оказывается, вовсе "не черти, а нормальные ребята".
За свою скрытую пророссийскую деятельность ее недавно лишили членства во фракции "Батькивщина", а также оставили вне делегации ПАСЕ.
Последние новости
Зеленский после Ставки пообещал врагу дроновые "сюрпризы": "Позитивная динамика по дипстрайкам"
Военный спутник РФ выпустил на орбиту неизвестный объект: эксперты выдвинули предположения — СМИ
06:26"Бомбят как сумасшедшие, прямо сейчас", — Трамп недоволен политикой Кремля в отношении Украины
06:15
Гончаренко попытался достучаться до Европы, но реакцией на его слова стал красноречивый жест в ответ
Штурм ВС РФ на Сумщине на квадроциклах захлебнулся, Z-канал в трауре: "Проехали метров 200 - и все"
20:43
Катафалк с телом оккупанта ВС РФ намертво застрял в грязи под Челябинском: Путину нет дела до дорог