7 февраля 2017, 22:43

"Главный радикал" Украины Ляшко заговорил о дипломатических методах: глава фракции в ВРУ объяснил послу ФРГ Райхелю о недопустимости выборов на Донбассе

Я встретился сегодня с немецким послом и убедительно объяснил ему неприемлемости для Украины его предложения о проведении выборов на Донбассе под дулами российских автоматов. Уже одни такие "выборы" в Крыму проводили, закончилось это аннексией полуострова заявил лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко.

"Главный радикал" Украины Ляшко заговорил о дипломатических методах: глава фракции в ВРУ объяснил послу ФРГ Райхелю о недопустимости выборов на Донбассе

"Партнеров надо убеждать, а не бойкотировать. Уровень тех, кто занимается в Украине дипломатией, к сожалению, ниже плинтуса", - говорит Ляшко в "Фейсбуке".

"Поэтому нам и навязывают извне антиукраинские планы, потому что вместо того, чтобы защищать национальные интересы Украины, наши "дипломаты" из песочницы демонстрируют или гибкость спины или истерические сопли-вопли", - резюмировал он.

Напомним, "Диалог.UA" информировал о том, что Райхелю напомнили про "плебисцит" в Крыму.

Последние новости