2 марта 2017, 10:02

Три причины, по которым Путин откажется от "ЛНР/ДНР": известная российская оппозиционерка рассказала, что окончательно остановит хозяина Кремля от аннексии Донбасса

Россия не потянет Донбасс, даже делая громогласные заявления о признании "паспортов", выданных на "территории" оккупантов, и постоянно подпитывая надежды сепаратистов тем, что вот-вот их недогосударства будут легитимизированы.

Три причины, по которым Путин откажется от "ЛНР/ДНР": известная  российская оппозиционерка рассказала, что окончательно остановит хозяина Кремля от аннексии Донбасса

Путин не будет аннексировать часть восточной Украины, захваченной сегодня его оккупантами, по ряду причин, сообщает "Диалог. UA".

Российская оппозиционерка и политический эмигрант Ольга Курносова в комментарии "Обозревателю" назвала три причины, по которым ни официального признания РФ "ЛНР/ДНР", ни дальнейшей серьезной поддержки Кремлем сепаратистских образований ждать не стоит.

По ее мнению Донбасс Путину в нынешнем виде уже не нужен. И не нужен по целому ряду причин.

"Путину, во-первых, не нужно усиление санкций, а это будет неизбежно. Во-вторых, брать на полное финансирование разоренные ими же самими территории в Кремле совсем не хотят", - говорит оппозиционерка.

Кроме того, Путин явно не хочет легализовать взрощенную им криминальную "власть" оккупантов, которая для хозяина Кремля стала большой головной болью.

Ранее Курносова рассказала о самой главной ошибке российского президента в отношении Украины. Также американский эксперт рассказал, как и когда уйдет хозяин Кремля.

Последние новости