"Россия никакой выгоды в Гааге не получит. Они ведут себя в суде, как гопники, которые подло бьют человека, а потом убеждают, что он сам виноват", - Слава Рабинович
Выступление и поведение российской стороны в Международном суде Гааги было похоже на элемент большой преступной спецоперации уровня гопников из подворотни.

Такое мнению высказал российский финансист Слава Рабинович, сообщает "Диалог. UA".
В комментарии InfoResist Рабинович сравнил россиян в Гааге с гопниками, которые, выбежав из подворотни, подло бьют человека по голове сзади, затем сдергивают с него шапку и убегают.
"А когда их ловят, то они говорят, что человек сам все начал", - добавляет Рабинович.
Он убежден, что никакой выгоды от судебного процесса в Гааге Россия не получит.

Он также добавил, что безобразное поведение российской стороны на Международном суде видят все.
"И это безобразие безнаказанным не будет", - добавил Рабинович.
Как ранее сообщалось, Елена Зеркаль, представляющая Украину в Гааге, заявила, что украинской стороне было весьма сложно держать себя в руках, слыша ужасающую ложь российской стороны.
Также на суде в Гааге была сообщена точная схема расположений всех российских дивизий в оккупированном Донбассе.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07