Боевики в бешенстве от того, как российское оккупационное командование относится к их погибшим "побратимам"
Боевики "ДНР", которые проходят службу в Новоазовске, возмущены отношением российского оккупационного командования к их погибшим боевым "товарищам".
Как сообщает на своей официальной странице в Facebook Главное управление разведки Миноброны, чаще всего убитых боевиков отправляют в ближайшие морги. Судмедэкспертиза тел погибших не проводится. Об этом передает "Диалог.UA".
В разведке отметили, что боевики не спешат своевременно оформлять документы о смерти погибшим. А сами похороны происходят тихо, без оповещения родных и близких. При этом никто не придерживается принятых правил траурного ритуала.
Отметим, что нередко боевики устраивают разборки, во время которых не только наносят друг другу тяжелые травмы, но и убивают своих "побратимов".
Напомним, ранее мы писали, как циничные боевики звонят родственникам погибших украинских военнослужащих с их телефонов и требуют выкуп за их тело.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30