"Мое терпение лопнуло: либо Куприя приведут в чувство, либо я уйду из партии", - мэр Днепра Филатов выступил с жестким требованием, конфликт в "УКРОПе" набирает обороты
Городской голова Днепра Борис Филатов заявил о своей готовности покинуть ряды партии "Укроп" в том случае, если конфликт с его однопартийцем нардепом Виталием Куприем не будет улажен в ближайшее время.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает "Диалог.UA".
"Мое терпение лопнуло. Или политсовет "Укропа" приведёт в чувство трусливое и лживое животное по кличке Куприй или мне придется распрощаться с партией. Я не собираюсь сидеть за одним столом с подонком, крышующим незаконных застройщиков Каснеров и поливающим меня грязью за деньги в телевизоре", - утверждает Филатов, решительно подчеркивая, что он ставит ультиматум политсовету партии.
Отметим, что причиной конфликта мэра и нардепа стало обращение Куприя в Национальное антикоррупционное бюро по вопросу якобы расхищения имущества и злоупотребления властью чиновниками в Днепре. Филатов тотчас же заверил, что подобные действия являются частью кампании по его дискредитации как мэра города.
К слову, ранее Филатов рассказал, как он борется с сепаратизмом в Днепре.
Последние новости
Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25