Бойцы ВСУ из прифронтового Зайцево рассказали, кто воюет против них на Донбассе (кадры)
Пресс-центр штаба АТО на своей странице в социальной сети опубликовал небольшой ролик, в котором боец ВСУ рассказал, против кого они на самом деле воюют на Донбассе.
Ролик был отснят Военным телевидением Украины в Зайцево, где на данный момент проживает всего 230 человек, сообщает "Диалог.UA".
Боец ВСУ заявил, что на данный момент им противостоят: кадровые военные России, чеченцы и местные сепаратисты. По прицельной стрельбе и ведению боя сразу видно, где "работают" местные, а где российские военнослужащие.
Боец заявил, что когда огонь ведут россияне, то попадания бывают очень точными, особенно, когда стрельба ведется из оружия калибров 120 и 122 мм.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что за прошедшие сутки, 26 мая, боевики ранили двух бойцов ВСУ. А сами боевики заявили, что собираются снова захватить Славянск.
Последние новости
Жданов рассказал о том, что "втихаря и без огласки" сделал Трамп: "Они ее "спрятали" от прессы"
15:46Последствия атаки армии РФ на Херсон: есть погибшие и раненые, разрушена ледовая арена – Нацполиция
14:08