Ополчение опубликовало доказательства уничтожения украинской военной техники
В ДНР заявляют, что продолжается движение к Мариуполю. Большие потери несет Нацгвардия
Согласно данным ополченцев, в ночь на 26 августа украинские военные наносили массированные артиллерийские удары по населенным пунктам Харцызск, Новосветловка.
На Донецком направлении военнослужащие продолжили отступление в направлении Мариуполя, были выбиты из населенных пунктов Гранитное, Солнцево, Тельманово и Успенка.
"В районе поселка Победа (55 км юго-восточнее Донецка) произошло боестолкновение между подразделением нацгвардии Украины и силами народного ополчения. Потери бандеровцев составили 4 убитых и 6 раненых. В ходе ожесточенных боев под Кутейниково значительные потери понесли подразделения 51-й механизированной бригады карателей. Уничтожено до 4 самоходных артиллерийских установок, 2 орудия Д-30 с расчетом и 1 бронированный тягач", - сообщили в ДНР.
Отметим, по данным штаба АТО за прошедшие сутки военные уничтожили 247 ополченцев.
Последние новости
Бутусов предупредил, что россияне готовят большое наступление в ближайшие дни, и сообщил, где именно
Портников объяснил, как сделать так, что Путин сам захочет прекращения огня и попросит о перемирии
Торговая война Трампа пошатнула статус доллара – инвесторы предупреждают о "тектоническом сдвиге"
19:22"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52