Семенченко: я не претендую на пост министра обороны
Комбат «Донбасса» Семен Семенченко заявил, что не имеет никакого отношения к призывам назначить его министром обороны.
Комбат «Донбасса» Семен Семенченко заявил, что не имеет никакого отношения к призывам назначить его министром обороны. Об этом он заявил в студии "Громадского".
«Я не имею ни единого отношения к этому. Это несерьезно... Какой идиот назначит меня министром обороны себе на голову?», - удивляется Семенченко.
Напомним, что во время пикетов Генерального штаба и Администрации президента часть митингарив требовала отправить в отставку действующего министра обороны Валерия Гелетея и назначить на его должность Семена Семенченко, которого и считают одним из инициаторов акции протеста.
Ранее Dialog.ua сообщал, что Семенченко попросил встречать его «таким, какой он есть».
Командир батальона «Донбасс» опубликовал на своей странице в Facebook новые фотографии.
«Фотосессии не будет. Фотошопа и прочих марафетов тоже. Некогда, война идет, так что встречайте таким, какой есть...» – подписал свои фотографии Семенченко.
Последние новости
Творожная пасха с изюмом и цукатами: кулинарное чудо, которое сделает ваш праздник незабываемым
14:46"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02