12 октября 2014, 11:05

«Народный репортер» издания Диалог.ua

Информационно-новостной портал Диалог.ua приглашает своих читателей к сотрудничеству в публикации интересных новостей о событиях в Украине и мире.

«Народный репортер» издания Диалог.ua

Наши журналисты не могут быть сразу во всех точках страны, где происходят важные, резонансные и интересные события, но там всегда есть вы – наши читатели.

Вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия, забастовки, митинга? Вы сняли на видео или фото что-то интересное? Вы знаете о том, как живут люди в Славянске, Краматорске, Донецке, Луганске в период военного противостояния в Украине? Вам известно о гуманитарной обстановке в городах? Вы стали свидетелем незаконных действий чиновников или правоохранительных органов?

Вам известны факты военных преступлений, совершаемых одной или второй сторонами конфликта? Вы запечатлели разрушения гражданских объектов?

Если вы или ваши знакомые стали очевидцами события, которое представляет общественный интерес, не проходите мимо! Оформляйте ваши наблюдения и мысли в виде новостей, и присылайте на нашу редакционную почту [email protected]

Самые интересные и важные новости гарантировано будут опубликованы и подписаны вашим именем.

Принимайте активное участие в жизни издания Диалог.ua.

Последние новости