28 октября 2014, 14:36

Журналист New York Post: Владимир Путин болен летальной формой рака

Президент России Владимир Путин может быть болен раком поджелудочной железы.

Журналист New York Post: Владимир Путин болен летальной формой рака

Об этом в своем блоге написал автор издания New York Post Ричард Йонсон.

"Существует объяснение спешке Владимира Путина вторгнуться в Украину - по слухам, президент России болен раком.

Информационные источники от Беларуси до Польши сообщали в течении нескольких месяцев, что Путин страдает от рака спинного мозга. Но мои источники говорят, что это рак поджелудочной железы, один из самых летальных форм заболевания.

Путина якобы лечит пожилой врач из старой Восточной Германии, которого он встретил пару десятилетий назад во время службы в Дрездене в качестве агента КГБ. Врач прописал Путину различные процедуры, включая стероидные уколы, которые могли бы объяснить несколько опухший вид президента.

Врач, которому 84 года, в последнее время перестал лечить российского президента, сказав, что он ненавидит летать в Россию и отмечает всегда жестокое обращение со стороны службы безопасности Путина.

Некоторые также отмечают, что у Путина осталось всего лишь три года жизни, и он хочет оставить наследство расширения российских границ, как Петр Великий и Сталин", - отметил Йонсон в своем блоге.

Как ранее сообщал Dialog.ua, Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей Украины с 70-й годовщиной освобождения от гнета фашистской Германии.

Путин подчеркнул, что считает крайне важным противодействовать любым попыткам возрождения фашистской идеологии.

"В годы Великой Отечественной войны в тяжелых, кровопролитных боях за Украину во всем величии проявились сила духа и сплочённость нашего многонационального народа, мужество и стойкость воинов-освободителей, партизан, подпольщиков и тружеников тыла.

Наши отцы и деды вместе, в одном строю, мужественно и самоотверженно сражались за свободу и независимость Родины, громили врага и приближали долгожданную Победу. Мы должны бережно хранить завещанные ими замечательные традиции братской дружбы и взаимовыручки. Крайне важно воспитывать подрастающее поколение на высоких патриотических ценностях, активно противодействовать любым попыткам возрождения фашистской идеологии, разжигания межнациональной розни и фальсификации нашей общей истории", - сказано в поздравлении, текст которого приводит пресс-служба Кремля.

В завершении Путин пожелал украинским ветеранам "доброго здоровья, благополучия и бодрости духа, а всему братскому народу Украины – мира и процветания".

Последние новости