4 февраля 2015, 16:55

Увеличить экспорт в ЕС: платформа B2Blogger предлагает новую PR-услугу

Увеличение доли экспорта продукции в страны Европы способно компенсировать убытки украинских компаний, связанные с утратой российского рынка, уверены экономисты. Освоить рынок Евросоюза поможет активное информационное сопровождение деятельности компании-экспортера. Один из эффективных каналов для таких коммуникаций предлагает экспортерам украинская платформа по распространению пресс-релизов B2Blogger.com.

Увеличить экспорт в ЕС: платформа B2Blogger предлагает новую PR-услугу

Новая услуга от B2Blogger.com позволяет сопровождать выход компании-экспортера на европейский рынок информационной поддержкой, регулярно оповещая потенциальных клиентов и партнеров о деятельности и продукции украинского предприятия. Освещение важных событий в работе компании будет эффективным инструментом для освоения нового рынка.

Платформа B2Blogger.com обеспечит подготовку пресс-релизов от украинских компаний с последующим переводом на английский, немецкий, французский или чешский языки и публикацию этих материалов на сайтах ведущих информационных агентств Польши, Латвии, Чехии, Германии, Франции, Австрии и Швейцарии, благодаря которым материал появится на страницах новостных изданий.

Новая услуга предназначена для аграриев, промышленных предприятий из отраслей металлургии и машиностроения, IT-компаний. Регулярное размещение материалов о компании в крупных интернет-СМИ улучшит и результаты выдачи данных при поиске в Google.

По мнению руководителя B2Blogger.com Александра Сторожука, многие украинские производители нуждаются в положительном освещении своей деятельности, особенно если планируют осваивать новые рынки. «Задачи информирования целевой аудитории не решаются путем публикаций пресс-релизов только на корпоративных сайтах, — уверен Сторожук. — А B2Blogger.com обеспечит выход материала с упоминанием бренда в зарубежных СМИ». Помогая отечественному бизнесу осуществлять коммуникации на внешних рынках, B2Blogger.com дополняет работу Госвнешинформа и Торговых миссий при посольствах Украины в этом направлении, подчеркивает руководитель платформы.

Ответы на вопросы по работе сервиса можно получить в чате поддержки клиентов на B2Blogger.com.

Справка:

Служба по распространению пресс-релизов в интернете B2Blogger.com осуществляет трансляцию клиентских материалов на площадки, популярные среди целевой аудитории брендов, а также в новостные агрегаторы, которые ежедневно посещают более 30 млн пользователей.

Контакты:

тел.: +380 (44) 362-24-96,

e-mail: [email protected].

Последние новости