Батальон "Восток" провел ревизию у мародеров ДНР. Видеофакт
Представляем вашему вниманию видео из Донецка, с баррикад и палаток ополченцев ДНР возле ДонОГА.
Там, 29 мая, батальоном "Восток" прошла зачистка от мародерства. Один из представителей вышеуказанного батальона проводит ревизию, в которой показывает, что многие продукты, хранящиеся в продовольственных палатках ДНР возле ДонОГА, являются украденными.
Как ранее передавал Диалог.ua, бойцы батальона "Восток" сделали жесткую зачистку ДонОГА. По их словам, некоторые ополченцы из ДонОГА после боя в аэропорту ограбили магазин METRO. По их сведениям, мародеры - некоторые ополченцы, находящиеся внутри ДонОГА. К мародерам будут применяться жесткие меры. Напомним, что ранее сообщалось, что к зданию Донецкой ОГА подъехала колонна бойцов батальона "Восток" на КамАЗах и БТРах.
Они окружили здание, вошли вовнутрь и в жесткой форме приказали всем сторонникам ДНР покинуть здание и отойти от него на несколько десятков метров.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30