"Укрэнерго": представители компании отправились на переговоры с активистами-блокадниками Крыма
В "Укрэнерго" заявляют, что 27 ноября представители компании встречаются с руководством регионального штаба блокады Крым. Тема переговоров – восстановление поврежденных ЛЭП.

Об этом рассказал начальник пресс-службы "Укрэнерго" Зиновий Буцьо.
“Наши представители сегодня встречаются с руководством регионального штаба блокады Крыма. Туда выехали заместители директора, представители диспетчерской центральной службы. Какие будут результаты, узнаем позже”, - сказал Буцьо.
Он отметил, что переговоры будут проводиться с начальником штаба местного штаба блокады Крыма. Накануне блокадники заявили, что до принятия решения центральным штабом они не допустят ремонтников к восстановлению ЛЭП.
“Мы там завершили почти все, кроме подсоединения проводов к изоляторам. Если будет добро, на работу светового дня хватит для завершения ремонта”,- резюмировал Буцьо.
Ранее сообщалось, что в "Укрэнерго" сообщили, что не в состоянии повлиять на ремонт разрушенной ЛЭП "Каховская-Титан".
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"