СМИ: В Ростовской области упал снаряд, выпущенный со стороны Украины
В субботу, 28 июня, в район российского пункта пропуска "Гуково" попал снаряд, выпущенный со стороны Украины.
Об этом сообщил целый ряд российских СМИ.
«В Ростовской области на границе с Украиной получило повреждения в результате попадания боеприпаса, выпущенного украинскими военными. Еще один боеприпас разорвался в районе населенного пункта Васецкий, а третий — в районе Шахта-24. По данным погрануправления, пострадавших в результате инцидента нет», - говорится в сообщении агентства РИА Новости.
Также Представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев заявил, что Следственный Комитет начал расследование инцидента.
Как ранее сообщал Dialog.ua, на административной границе с Донбассом харьковские спецподразделения «Слобожанщина» и «Харьков-1» усиливают контроль.
Последние новости
Зеленский показал тяжелые кадры последствий удара РФ по Кривому Рогу: "Целенаправленный удар"
19:33
Черник раскрыл суть "большой игры" Трампа, отметив, что президент США не тот, кем хочет казаться
Шейтельман объяснил, как "Путин вызвал Трампа на дуэль" и почему это событие осталось незамеченным
16:53