11 июня 2016, 22:50

Невероятное предсказание сумасшедшего в 2003 году: "Хотите уничтожить Россию? Отдайте ей Крым, Луганск и Донецк, и стране придет конец!"

В сериале "Завтра будет завтра" некий мужчина предполагает, что Россию можно легко разрушить, если "отдать ей Луганск, Севастополь и Донецк", так как "проблемы канализации и коммунисты" погубят Российскую Федерацию навсегда.

Невероятное предсказание сумасшедшего в 2003 году: "Хотите уничтожить Россию? Отдайте ей Крым, Луганск и Донецк, и стране придет конец!"

Данной записью в своем "Живом журнале" поделился пользователь под ником v_n_zb.

По сюжету, герои сериала, который шел на украинском телевидении более 10 лет назад, посещают некоего человека, который строит план по разрушению России.

Он полагает, что для того, чтобы РФ развалилась, ей нужно отдать 2 миллиона коммунистов из Луганска и Донецка, и Севастополь, с его "ужасной канализацией". Как утверждает автор, выложивший видеозапись, данный мужчина находится в психбольнице и он сошел с ума.

Однако, исходя из этого, можно сделать вывод, что сериал, снятый еще в 2003 году совместно с украинскими и российскими артистами, говорит об интересных деталях. Если о автономной республике Крым достаточно давно велись дискуссии, тогда каким образом в сценарии обнаружился Луганск и Донецк?

Возможно, один из актеров был прав, ведь оккупация и аннексия Крыма, а также военная агрессия России на Донбассе действительно может привести к уничтожению Российской Федерации как государства. К тому же, санкции введены по причине подобного преступного поведения официальной Москвы.

Россия захватывает Крым, Луганск и Донецк и прекращает свое существование, говорит "сумасшедший" в 2003 году. Спустя годы данный сценарий может реализоваться.

Напомним, в 2014 году, после Революции Достоинства, Российская Федерация аннексировала автономную республику Крым и развязала войну в Донецкой и Луганской области. В данный момент агрессия Москвы продолжается.

Последние новости