В Дзержинске началась активная фаза АТО: сирены, взрывы и перебои со связью
Сегодня, 11 июля, в Дзержинске Донецкой области началась активная фаза АТО.
Так, по данным местных жителей в соцсетях, в городе «воет» сирена, дрожат окна и стены, из-за сбоев в связи люди не могут дозвониться друг другу.
Сильные взрывы доносятся с окраин Дзержинска.
Как ранее передавал Dialog.ua, в Донбассе были взорваны еще два автомобильных моста.
В результате ЧП были повреждены автомобильные мосты, проходящие над железнодорожными путями, движение поездов приостановлено на двух участках Донецкой железной дороги.
Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД на Донецкой железной дороге.
«В 19:05 поврежденный автодорожный мост автотрассы "Лисичанск - Северск". В результате повреждения один пролет моста упал на железнодорожные пути перегона станций "Новозолотаревка - Северск". В 19:50 в районе станции Майорская поврежден автомобильный мост автотрассы "Горловка - Дзержинск". В результате повреждения обломки конструкции моста упали на железнодорожные пути перегона станций "Никитовка – Дилеевка», - указано в сообщении.
Последние новости
Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54