Ким Чен Ын продолжает пугать соседей: Северная Корея совершила очередной запуск баллистических ракет в сторону Японии
Как стало известно сегодня утром, Корейская Народно-Демократическая Республика совершила запуск баллистических ракет, курс направления которых - Японское море.
Об этом факте стало известно журналистам информационного агентства Yonhap, передает "Диалог.UA".
Отметим, не так
давно, а именно в конце прошлого месяца, Северная Корея также производила запуск ракеты. Тогда позже стало известно, что она упала в Японское море, а летела она порядка
Напомним, несколько недель назад власти КНДР заявляли и о том, что провели удачные испытания ядерного оружия, однако и в этом случае, как оказалось, это было сильно преувеличенное заявление.
Стоит отметить, что Совбез ООН недавно собирался на обсуждение ситуации в связи с пуском баллистической ракеты с подводной лодки со стороны Северной Кореи.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что Корейская Народно-Демократическая Республика заявляла о готовности начать ядерную атаку на Соединенные Штаты Америки. Также Ким Чен Ын недавно рассказал, что его народ и российский хотят крепкой дружбы. Он пообещал, что все сделает для того, чтобы это устроить.
Последние новости
Украина нашла способ заменить потерянную шахту под Покровском, который понравится Трампу, - СМИ
19:41
Одно наступление - минус 200 оккупантов: ВСУ на Луганщине "обнулили" полбатальона ВС РФ за день