Медальный зачет Рио - Украина в топ-3: наши паралимпийцы завоевали в копилку сборной уже 81 комплект наград
Седьмой соревновательный день в бразильском Рио-де-Жанейро завершился для сборной Украины третьим местом в общем медальном зачете, на которой наши спортсмены расположились с 31 золотой, 23 серебряными и 27 бронзовыми наградами.
По состоянию на утро четверга, 15 сентября, в копилке сборной Украины находится уже 81 комплект наград, сообщает "Диалог.UA".
Известно, что наши спортсмены смогли за неделю соревнований на Паралимпиаде - 2016 завоевать девять медалей. Теперь у "сине-желтых" 31 золотая, 23 серебряных и 27 бронзовых медалей.
Таким образом, паралимпийская сборная Украины смогла сохранить третью строчку медального зачета, отставая от Китая и Великобритании.
На первом месте расположилась сборная Китая (75-58-39), а второе место заняла Великобритания (43-24-28), которая серьезно оторвалась от нашей команды.
Напомним, сборная Украины по футболу триумфально вышла в финал турнира, разгромив Нидерланды.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30