Зверское убийство 28-летней учительницы мелитопольской школы
Тело школьной учительницы было обнаружено в Мелитополе Запорожской области.
По предварительной версии, сотрудница учебного заведения №7 была убита своим сожителем. Задушив свою жертву преступник спрятал ее тело в шкафу своей съемной квартиры.
По словам соседей в день убийства из квартиры преступника доносились громкие крики похожие на ссору. Подозреваемый в совершении преступления приезжий из другого города. В настоящее время его местонахождение неизвестно.
В школе, сотрудники говорят, что девушка только устроилась на работу.
"Диалог.UA" уже сообщал о жестоком преступлении, совершенном в Харькове бывшим сотрудником правоохранительных органов. Он застрелил вою гражданскую супругу, решившую разорвать отношения на фоне постоянных ссор и побоев.
Последние новости
Озвучены ожидания Европы от переговорного процесса в Лондоне с участием Украины и США – Reuters
10:21Горькая пилюля для Украины: озвучены все 7 пунктов нового мирного плана от Трампа – The Telegraph
06:30