СМИ: Ополченцы Горловки перевозят оружие в машинах с хлебом
Представитель батальона «Донбасс» считает, что большинство оружия ополченцам в течение последних недель было передано в машинах, перевозящих хлеб.
Именно поэтому на блокпостах поставщикам хлеба в Горловку и Артемовск уделяют особое внимание.
«У нас эта информация появилась несколько дней назад. Эта информация достоверна и мы в ней уверены. Первоочередное внимание уделяется автомобилям, которые перевозят хлеб и хлебобулочные изделия.
Конкретнее - те, которые идут в направлении Горловки и из Горловки», - рассказал командир второй роты батальона «Донбасс» с позывным Жак.
Как ранее передавал Dialog.ua, в ходе проведении АТО на территории области на данный момент наблюдается снижение активности. Представители ДНР локально атакуют позиции ВСУ.
В Горловке, согласно данным горсовета, к новому учебному году уже подготовлено 89% общеобразовательных школ. Сложная ситуация в регионе не остановила работу ЖКХ города: уже более 60% жилого фонда готово к старту отопительного сезона.
Последние новости
Творожная пасха с изюмом и цукатами: кулинарное чудо, которое сделает ваш праздник незабываемым
14:46"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02