20 декабря 2020, 15:14

Фото флага Украины в Донецке возмутило соцсети: в него заворачивают мусор

​Фото из оккупированного Донецка вызвало возмущение социальных сетей.

Фото флага Украины в Донецке возмутило соцсети: в него заворачивают мусор

В социальных сетях появилась фотография с оккупированной части Донбасса, возмутившая пользователей: на ней сотрудник коммунальных служб собирает мусор на покрывало цветов флага Украины.

Снимок на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал офицер украинской армии Анатолий Штефан, передает Диалог.UA.

"Все, что нужно знать об у***ях. Их гораздо больше на оккупированных территориях, чем в составе 1-го и 2-го оккупационных армейских корпусов. Но за пенсией приедет в следующем месяце", - комментирует фотографию Штефан.

Соцсети отмечают, что фотография была сделана в оккупированном Донецке в Ворошиловском районе города сегодня утром.

Пользователи пишут, что российская пропаганда и оккупационные власти 6 последних лет систематически прививают пренебрежение к основным украинским символам, заменяя их всем российским.

Как сообщалось ранее, один из идеологов "ДНР" Роман Манекин признал, что если бы в 2014 году ВСУ удалось выгнать террористов из Донецка, то жизнь мирных людей была бы в разы лучше, чем сейчас.

Более того, за последние годы в ОРДО власть в свои руки взяли "криминальные" авторитеты, которые представляют российских чиновников.

Автор: Сеть

Последние новости