17 декабря 2024, 07:30

Бутусов рассказал о планах Путина по Украине на 2025 год, предупредив об опасности: "Россия готовится..."

Журналист Юрий Бутусов проанализировал факты и пришел к выводу, что россияне не планируют заканчивать войну.

Бутусов рассказал о планах Путина по Украине на 2025 год, предупредив об опасности: "Россия готовится..."

Власти РФ не жалеют людей, поэтому бросают своих солдат на "мясные штурмы", пополняя потери контрактниками, сообщил Юрий Бутусов. Об этом журналист сказал следующее: "Для них люди в их стране - это ноль, и они своих людей будут загонять лопатами на эту войну, палками и расстрелами. Таким образом они обеспечивают дисциплину выполнения приказов".

Мнение Юрия Бутусова можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный эксперт обратился к украинцам с предупреждением: "Судя из того о чем мы говорим, враг не собирается готовиться к какому-то перемирию. Россия готовится к продолжению наземной, пехотной войны в 2025 году. Российское руководство считает, что эта модель, когда они применяют по 300-400 тыс. солдатов в год, она для них приемлема. Пополнять свои потери они пытаются за счет того, что вербуют из Африки, из Азии, вербуют корейцев".

"Будет продолжена пехотная война, и надо смотреть вперед: у Украины нет ресурсов и сил вести пехотную войну, бросать пехоту лоб в лоб на встречные бои в пустых посадках. У нас нет для этого людей - это главный вывод. У врага есть ресурсы, поэтому он будет продолжать войну в 2025 году", - подчеркнул Юрий Бутусов. 

Как ранее Dialog.UA сообщал, что Бутусов озвучил свой "реальный план победы" из двух пунктов.

Также Бутусов озвучил важную информацию, в которую многим не хочется верить.

Автор: Юрий Бутусов

Последние новости