Швец предложил закончить войну победой Украины за счет союзника Путина, озвучив реальный план
Военный эксперт Юрий Швец считает, что не США, а Китаю нужно предложить полезные ископаемые взамен на помощь.
Трампа нельзя назвать надежным партнером, поскольку он много раз доводил свой бизнес до банкротства, сообщил Юрий Швец. Если Украине придется подписывать какие-то документы с президентом США, то стоит детально прописать каждый пункт. Договор по полезным ископаемым военный эксперт вообще предлагает Украине подписать с кем-то другим, с Европой или даже с Китаем.
Свое предложение для Украины Юрий Швец озвучил на своем YouTube-канале.
Экс-разведчик высказал свое мнение по поводу того, как Украина может грамотно распорядиться своими полезными ископаемыми: "Есть варианты. Европа — это вариант, о котором я говорил. Даже Китай может быть вариантом. Нужно продумать и просто провести предварительные переговоры с Китаем с тем, чтобы предложить:"Хотите? Полтриллиона "на бочку", и Украина будет закупать оружие на эти деньги на международных рынках. Полтриллиона "на бочку" и разошлись"".
"Пусть союзник Путина так называемый заплатит за борьбу, за оружие, которое будет использовано против Путина. Это надо обсуждать в деталях, а пока все в общем. Вот, господа, такая у нас картина маслом", - дополнил вышесказанное Юрий Швец.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Швец назвал государство, которое могут "разнести в пух и прах" северокорейцы с подачи Китая.
Напомним, Швец рассказал о событии, которое стоит воспринимать, как "гром среди ясного неба в палате №6".
Последние новости
Осечкин объяснил, как остановить "падающий лифт", чтобы мы все не разбились: "В ближайшие месяцы..."
"Это средство", – Галлямов предположил, с какой целью Трамп часто делает "абсурдные заявления"
19:01Крупнейший НПЗ "Роснефти" остановлен: Украина ночью взорвала "сердце" нефтяного гиганта РФ - СМИ
18:47Европа показала "высший пилотаж": в третью годовщину войны мировые лидеры мощно поддержали Украину
18:05Под Житомиром и Винницей московские попы из "УПЦ" проводили антиукраинскую и антисемитскую агитацию
17:34