Швец раскрыл никому не известный план Трампа, где "ставки больше, чем жизнь" и Путин "в роли мафии"
Военный эксперт Юрий Швец считает, что Трамп пытается использовать Путина для достижения своих целей.
Юрий Швец высказался по поводу того, в какую "игру" на самом деле "играет" Трамп и какую "роль" в ней он отводит Путину. Бывший разведчик прокомментировал вчерашнее неожиданное заявление Трампа о возможном давлении на Путина, которым он может угрожать, но, скорее всего, не предпримет.
Мнение Юрия Швеца можно узнать из видео на канале YouTube.
"Сколько я вам здесь рассказывал о глобальных планах, которые Трамп связывает с Путиным. Самый глобальный план - это замена Бреттон-Вудской системы на соглашение Мар-а-Лаго, в соответствии с которым Трамп при помощи Путина собирается поставить под свой контроль чуть ли не всю мировую экономику, и Путин там просто необходим для того, чтобы пугать другие страны. Это один из основных элементов по достижению создания этой системы. Вы видите, какие ставки тут? Больше, чем жизнь", - заявил военный эксперт.
При этом Юрий Швец подчеркнул: "Я рассматриваю вчерашнее заявление Трампа, скорее всего, как игру, потому что люди по всему миру и прежде всего в США шокированы тем предложением по поводу соглашения о недрах Украины, которое представила недавно администрация Трампа. Весь мир испытал серьезный шок от этого документа, то есть надо было сгладить, показать, что есть "проблеск разума" в Белом доме у этой администрации".
"Также "влечение" Трампа к Путину стало иррациональным и начало вызывать странные подозрения. Это тоже надо было как-то нивелировать, поэтому Трамп решил отыграть до своего обещания предвыборного: если Путин начнет затягивать переговоры о мире, то Трамп вооружит Украину и введет жесткие санкции против Путина", - подытожил экс-разведчик.
Контекст
Бреттон-Вудская система, Бреттон-Вудское соглашение - международная система организации денежных отношений и торговых расчетов, установленная в результате Бреттон-Вудской конференции, проходившей с 1 по 22 июля 1944 года. Сменила финансовую систему, основанную на "золотом стандарте".
Как ранее Dialog.UA сообщал, Швец заявил, что мы находимся в одной из самых критических ситуаций от начала войны.
Кроме того, Швец озвучил по войне информацию, которая ранее казалась немыслимой, но скоро может стать реальностью.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30