Цимбалюк объяснил, почему российская пропаганда начала открыто угрожать Трампу войной: "Вы не ослышались"
Журналист Роман Цимбалюк показал попытки российской пропаганды угрожать Америке из-за страха перед санкциями.
"Теперь мы плавно переходим к главной мысли, которую почему-то вдруг начали транслировать на болотах. Внимание, "рты" Путина угрожают Трампу войной. Вы не ослышались. А вот почему?"- неожиданно сообщил Роман Цимбалюк.
О том, как изменилась риторика российской пропаганды, можно узнать от Романа Цимбалюка на канале YouTube.
Журналист показал видео, где пропагандист Соловьев угрожает Америке войной: "Сейчас то, что мы видим, - это обсуждается идея введения запретительных пошлин и санкций по отношению к тем странам, которые пользуются нашей нефтью, то есть ясно, что ставится задача нанесения России стратегического поражения в области экономики, которое должно привести к остальным проблемам. Мы, конечно, четко и ясно должны дать понять, что будем рассматривать такого рода движения как объявление войны".
Затем последовали комментарии на услышанное от Романа Цимбалюка: "Наконец-то. Давно мы не слышали таких угроз. Введение санкций Линдси Грэма и Ричарда Блюменталя (американских парламентариев), которые пришли к выводу, что нужно внести в Конгресс законопроект о том, чтобы ввести 500% тариф на российскую нефть, и эти "ребята на болотах" сразу заорали: "Это война". Линдси Грэм сказал, что пока не будут введены эти санкции, то все инициативы Трампа миротворческие насмарку, поэтому нужно действовать решительно".
Как ранее сообщал Dialog.UA, Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву.
Кроме того, Цимбалюк рассказал о "панике" российской пропаганды, которая почувствовала "приближение торнадо".
Последние новости
Гончаренко попытался достучаться до Европы, но реакцией на его слова стал красноречивый жест в ответ
Штурм ВС РФ на Сумщине на квадроциклах захлебнулся, Z-канал в трауре: "Проехали метров 200 - и все"
20:43
Катафалк с телом оккупанта ВС РФ намертво застрял в грязи под Челябинском: Путину нет дела до дорог