Опасения Кремля подтвердились: США готовят новые санкции против России - в американском Минфине сделали официальное заявление
Вашингтон активно работает над новыми санкциями против России.
Об этом заявил министр финансов США Стивен Мнучин, передает "Диалог.UA".
По его словам, ограничительные меры будут разработаны на основании так называемого "кремлевского доклада". При этом Мнучин не стал раскрывать всех подробностей, он лишь подчеркнул, что более детальная информация относительно данного вопроса появится уже в ближайшее время.
"Мы активно работаем над санкциями против России на основании нашего секретного брифинга. Я могу заверить вас, что они будут введены уже совсем скоро", - сказал министр.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил опасение, что с помощью "кремлевского доклада" американские власти готовят почву для введения новых ограничительных мер в отношении России.
Последние новости
Прекращение огня ускользает, а Трамп все более становится похож на пособника РФ – The Economist
12:28Дроны "разобрались" в Ивановской области с еще одной бригадой ВС РФ, участвовавшей в атаке на Сумы
11:39Это событие стало последней каплей: в Politico рассказали новые детали ссоры Зеленского и Трампа
10:20Возобновление энергетических связей с РФ: в Бельгии дали ответ "диванным экспертам" – Politico
09:56Одесса оказалась под террором дронов РФ вскоре после визита Зеленского и Рютте: последствия атаки
09:30"Эти земли принадлежали только империи и СССР", – Лавров озвучил новые "амбициозные" планы Путина
07:40