В оккупированном Луганске собутыльник застрелил из автомата разбушевавшегося "героя Новороссии"
Плохо закончились пьяные посиделки в "столице Луганской республики". Ополченец самовольно покинул расположение боевиков и ушел в город, чтоб "отдохнуть и расслабиться" с товарищем. Но что-то пошло не так.
31 мая жители поселка Фрунзе Славяносербского района, расположенного на территории временно неподконтрольной украинским властям, услышали звуки автоматной очереди. Такое событие не редкость для населенного пункта, захваченного террористами "ЛНР". На этот раз стреляли друг в друга, сообщает "Диалог.UA".
Информация об инциденте опубликована в социальных сетях. Так, паблик "ЛНР – хроники дурдома" в Facebook передал подробности происшествия. Погибшего в результате пьяной стрельбы звали Джабраилов Рагуба Октай Оглы.
"Выяснилось, что товарищ Джабраилов ушел с позиций и выпивал с приятелем - Гетьманцом Николаем Григорьевичем, 1961 г.р. Завязалась словесная дуэль. Джабраилов в качестве последнего аргумента схватился за автомат, но Гетьманец оказался проворнее. Пытаясь вырвать из рук агрессора оружие, он по неосторожности нажал на курок. Джабраилов погиб на месте", - пишет администратор луганского сообщества . Он уточняет: на месте конфликта местные стражи порядка нашли недопитую полуторалитровую бутылку самогона.
Последние новости
Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22