В Турции, не выходя из комы, умер избитый россиянином во время матча Хорватия-Россия украинец Андрей Сова
Андрей Сова из Запорожья в коме после избиения провел семь дней. Его с тяжелой травмой головы в больницу доставили прямо из бара, где украинца избил пьяный россиянин.
Так и не придя в себя, 57-летний украинец скончался, о чем стало известно сегодня, 14 июля, от источников из турагентства, клиентом которого был житель Запорожья, передает "Диалог.UA".
Родные Совы рассказали турагентству, что мужчины не стало сегодня около 10 часов утра. К слову сказать, аэропорт Запорожья готовился днем принять самолет санавиации с пострадавшим украинцем на борту, но за несколько часов до прилета рейс отменили.
Известно, что погибший украинец вместе с супругой успел на курорте в Аланье отдохнуть только один день.
В Турцию с женой он прилетел 6 июля. 7 июля между украинцем и 30-летним гражданином РФ в баре во время трансляции матча Россия-Хорватия, который россияне с треском провалили, произошла перепалка.
Андрей Похвальный нанес сильнейший удар украинцу, который был старше обидчика почти вдвое, в результате чего тот упал. Сова при падении сильно ударился головой и впал в кому.
Однако местная полиция оштрафовала россиянина на 800 долларов, после чего отпустила.
Напомним, в масштабном ДТП в Турции после удара автобуса об дерево много погибших и раненых.
Также сообщалось, как в Турции многодетный отец на спор прыгнул со скалы и разбился.
Последние новости
Авиация ВСУ сбросила на укрытие российской пехоты 2 авиабомбы по 250 кг – взрывом снесло все – СМИ
13:11Контратака ВСУ на Юге: Украина выбила оккупантов из Щербаков, россияне отступили с потерями – СМИ
12:41Признак слабости: конгрессмены обрушились с критикой на Трампа о сокращении войск США в Европе
11:00Российские оккупанты ночью терроризировали дронами Киев и Николаев – есть раненые и разрушения
09:34