Жена Караченцова Людмила Поргина упала на колени перед гробом Бориса Клюева
В Москве прощаются с актером Борисом Клюевым. С раннего утра к зданию Малого театра прибывают поклонники и коллеги с цветами.
Сегодня, 4 сентября, в Москве в последний путь проводят актера театра и кино Бориса Клюева.
Церемония прощания со звездой сериала "Воронины" проходит на сцене Малого театра. На входе у театра уже наблюдается очередь из поклонников и коллег по "цеху".
Об этом передает Диалог.UA, ссылаясь на трансляцию канала "360".
Похоронят артиста на Троекуровском кладбище. Во время церемонии прощания с артистом супруга покойного Николая Караченцов Людмила Поргина упала на колени перед гробом Бориса Клюева. Она тихонько простилась с приятелем, после чего ушла в зал. Также среди известных личностей была замечена актриса Екатерина Волкова, которая была напарницей Клюева по сериала "Воронины".
Как мы сообщали ранее, Борис Клюев ушел из жизни 1 сентября. 76-летний актер несколько лет боролся с онкологическим заболеванием, но, к несчастью, болезнь оказалась сильнее. Впервые Клюев прокомментировал слухи о своей болезни в 2018 году, признав, что действительно борется с онкологией и перенес операцию.
Напомним, в американском штате Флорида нашли мертвым автора песни I Like To Move It Эрика Морилло. Музыканта не стало на 49-м году жизни. Причины смерти пока что не установлены.
Последние новости
Дроны "разобрались" в Ивановской области с еще одной бригадой ВС РФ, участвовавшей в атаке на Сумы
11:39Это событие стало последней каплей: в Politico рассказали новые детали ссоры Зеленского и Трампа
10:20Возобновление энергетических связей с РФ: в Бельгии дали ответ "диванным экспертам" – Politico
09:56Одесса оказалась под террором дронов РФ вскоре после визита Зеленского и Рютте: последствия атаки
09:30"Эти земли принадлежали только империи и СССР", – Лавров озвучил новые "амбициозные" планы Путина
07:40Путин признался, что в России кризис не только в экономике, но и в некогда прибыльном бизнесе
07:24