Стрелков про убийство главаря группировки "Спарта" Моторолы - это точно свои сделали
Экс-главарь боевиков "ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) активно обсуждает на странице в социальной сети гибель своего соратника по "русской весне" на Донбассе Арсения Павлова по прозвищу Моторола.
Сначала бывший главарь "Новороссии" Игорь Стрелков написал, что информация о гибели Моторолы является непроверенной. Позже подтвердил факт убийства своего соратника и добавил, что жена и дети Павлова живы, сообщает "Диалог.UA".
Пост Стрелкова о смерти Моторолы набрал большое количество комментариев. Время от времени экс-лидер боевиков отвечал сочувствующим комментаторам, вступал в дискуссию, высказывал свое мнение.
Так, один из пользователей под ником "Бурые Медведи" написал, что Моторола действовал весьма опрометчиво, отправляясь каждый день на передовую с квартиры в центре Донецка. Автор комментария убежден, что, если бы он жил в казарме, то покушение на него организовать было гораздо сложнее.
Стрелков вскоре ответил на комментарий, подчеркнув, что Моторолу сопровождала серьезная охрана. Его дом также был под охраной и доступ в подъезд для посторонних был невозможен. Соответственно, намекнул Стрелков, Моторолу, очевидно, убили те, кто имел свободный доступ к его месту жительства, то есть - свои же.
Ранее сообщалось, что в лифте донецкой многоэтажки подорвали на самодельной бомбе боевика "ДНР" Моторолу.
Напомним, в "Правом секторе" в шутку отрицают свою причастность к гибели одиозного лидера пророссийских боевиков.
Последние новости
Пономарев привел "железный" аргумент в пользу того, что Путина скоро не станет: "Мы его переживем"
Зеленский показал тяжелые кадры последствий удара РФ по Кривому Рогу: "Целенаправленный удар"
19:33