"Не хватает денег на Гарри и Лизу": обедневшая Примадонна стыдливо призналась зачем едет в концертный тур
Вопреки сообщениям Аллы Пугачевой о завершении певческой карьеры и прекращении любой гастрольной деятельности, народная артистка передумала сидеть дома и объявила о возобновлении концертов. Команда Пугачевой занимается подготовкой концертного тура Примадонны, который скорей всего стартует весной 2017 года.
Пугачева не выступала с сольниками с 2009 года, певица ограничивалась лишь выступлениями на музыкальных фестивалях и частных вечеринках, передает "Российский Диалог".
Кроме этого, прима российской эстрады выступала в эфирах различных ток-шоу, периодически работала в студии и писала новые композиции.
Истинную причину отмены табу на концерты узнали журналисты, и оказалось, что дело вовсе не в том, что Пугачева соскучилась по сцене и поклонникам, а в том, что семья испытывает финансовый кризис. И нехватка денег на содержание близнецов Лизы и Гарри – основная причина возвращения Пугачевой на сцену.
Основную долю в семейный бюджет приносил супруг певицы, юморист Максим Галкин. Пугачева пыталась тоже организовать свое дело, открыла в Москве школу талантов для детей, но это занятие оказалось не таким прибыльным, как думала Пугачева. Ибо большая часть средств шла на зарплату педагогам и аренду помещения.
Певица надеется, что предстоящий тур поможет ей укрепить свое материальное состояние. Алла Пугачева уже купила у композиторов 30 новых песен, с которыми будет работать теперь в студии.
Напомним, что в Киеве отменен концерт российской певицы Наташи Королевой, которую обвинили в поддержке аннексии Крыма, в связи с чем певице запрещен въезд в Украину в ближайшие пять лет.
Последние новости
Впервые за 100 лет вне Ватикана: озвучена дата похорон Франциска и избрания нового Папы – ANSA
08:05"Это самый массированный налет Shahed-136 на Одессу", – Коваленко озвучил детали атаки оккупантов
07:41