Очередной наглый поступок Захарченко вызвал скандал даже у представителей "русского мира": опубликовано фото
В Интернете быстро набирает популярность новость о новой брошюре террористов "ДНР", которая вновь заставила громко смеяться над лидером боевиков "ДНР" Александром Захарченко.
Пропагандисты террористов составили и распространили новую брошюру, выпуск которой приурочен к началу акции "Наследники Победы".
В тексте брошюры описаны достижения известных российских полководцев Михаила Кутузова и Георгия Жукова. При этом в компанию военноначальников попал и лидер донецких боевиков Захарченко.
В Сети появление указанной брошюры вызвало шквал критики у сторонников "русского мира", которые отмечают нелепость сравнения Кутузова, Жукова и Захарченко.
Игорь Стрелков, один из самых яростных критиков "ДНР", воспользовался моментом и раскритиковал желание Захарченко показать себя великим полководцем, колко высмеяв лидера боевиков.
Ранее в "ДНР" фактически признали, что неспособны руководить "республиками", а риск убийства Захарченко растет с каждым днем.
Последние новости
Швец раскрыл никому не известный план Трампа, где "ставки больше, чем жизнь" и Путин "в роли мафии"
19:30Апрель принесет для украинцев перемены: лекарства, пенсии, больничные, ВВК, акцизы и рыбалка – СМИ
19:00ВСУ устроили мощнейший взрыв в Белгородской области: склад БК россиян взлетел на воздух — росСМИ
18:33