С Плотницким сейчас не очень хорошо: Ходаковский объяснил тайный смысл возвращения Болотова
В последнее время в медийное пространство неожиданно вернулся бывший главарь “ЛНР” Валерий Болотов. Он выступает с обличительными речами, рассказывая о преступлениях Игоря Плотницкого против луганчан, обстрелах Луганска и прочее.
Одиозный экс-секретарь “Совбеза ДНР” Александр Ходаковский уверен, что Болотова используют для того, чтобы третировать Плотницкого.
“Здесь есть различные центры силы, эти центры силы между собой взаимодействуют, конкурируют. Естественно, так или иначе используются те или иные фигуры, которые призваны решать тактически задачи. С Плотницким сейчас не очень хорошо по некоторым направлениям, там есть свои внутренние сложности, я не имею права их комментировать…”, - пркоомментировал Ходаковский.
Он уверен, что Болотов – ситуативная фигура. Шансы его возвращения к руководству оккупированными территориями слишком невелики.
“Его сейчас просто используют для того, чтобы создать лишние проблемы самому Плотницкому”, - заявил Ходаковский.
Ранее сообщалось, что вскрылась тайная связь между бывшим "регионалом" и "серым кардиналом" Луганской области Ефремовым и Плотницким. До этого российские СМИ начали кампанию по травле Плотницкого и даже уличили его в связи с олигархом Курченко.
Последние новости
Удары по Саваслейке и заводу в Дзержинске: Украина атакует военную инфраструктуру в глубине России
15:15Руководство КНР резко отреагировало на инициативы США: "Обойдемся без ваших нефти и зерна", – FT
10:57