Российский биатлон на грани краха: французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о катастрофе, которая надвигается на Россию
Известный французский биатлонист Мартен Фуркад выступил с жестким требованием бойкотировать соревнования, если в них примут участие спортсмены из России, которые в сенсационном докладе Ричарда Макларена названы в числе употребляющих допинг.

Французский спортсмен отметил, что это будет сложным решением, но сначала нужно увидеть все доказательства и факты.
Международный союз биатлонистов обязан заняться решением проблемы и наказать российских спортсменов по всей строгости закона. Фуркад подчеркнул, что число россиян, которые принимали допинг, составило 31 человек.

Он выразил надежду на то, что у организации биатлонистов хватит смелости, чтобы полностью дисквалифицировать их всех.
При этом Фуркад подчеркнул, что если организация не осмелится на этот шаг, действовать начнут сами спортсмены. Он призвал коллег-биатлонистов осуществить бойкот соревнований, в которых будут принимать участие российские спортсмены.
Напомним, ранее команду российских тяжелоатлетов в полном составе отстранили от Олимпиады. Участники Олимпийских игр были дисквалифицированы.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"