"Ты кто такая, что бы просить, чтобы я извинял там?" Легендарный комбат батальона "Донбасс" в прямом эфире ТВ "уничтожил" Савченко за мерзкий пиар на крови бойцов ВСУ: СМИ опубликовали скандальное видео
Сестры Савченко собственными заявлениями о необходимости примирения между украинскими солдатами и террористами "ЛДНР" на Донбассе устраивают пиар на крови украинских военных.
Об этом заявил бывший командир батальона "Донбасс" Дмитрий Кулиш, который ранее побывал в плену террористов.
Гневный выпад в адрес сестер Савченко бывший комбат сделал в эфире украинского телеканала – он уже опубликован в Интернете.
Кулиш подверг резкой критике заявления Надежды Савченко о том, что солдаты ВСУ должны попросить прощения у лидеров террористов Захарченко и Плотницкого. Он эмоционально обратился напрямую к Вере Старченко и гневно заявил, что потерял 98 своих побратимов за 10 минут боя под Илловайском. Он задал вопрос о том, перед кем комбат должен извиняться:
Кулиш заявил, что придет время, когда сестры Савченко, Рубан и другие "шарамойки" Медведчука получат по заслугам и ответят за свой пиар на крови украинских солдат.
Ранее нардеп в прямом эфире выступила в защиту террористов. После ряда скандальных заявлений “Батькивщина” исключила ее из фракции.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30