Очевидцы: по Саур-Могиле нанесен авиаудар
Очевидцы сообщают, что по мемориальному комплексу Саур-Могила нанесен авиаудар.
Сообщается, что горит посадка, в которой находились ополченцы.
"Территория рассечена надвое по линии Дебальцево и до границы. Теперь это два котла. Удастся ли закрепиться и есть ли такие планы - неизвестно", - сообщает журналист Петр Шуклинов, добавляя соответствующую фотографию на своей странице в Твиттере.
Саур-Могила — курган в Шахтёрском районе Донецкой области, одна из высот Донецкого кряжа (277,9 м). На вершине кургана находились сторожевой казацкий пост, укрепления Миус-фронта. После Великой Отечественной войны на Саур-Могиле был создан мемориальный комплекс.
Как ранее сообщал Dialog.ua, украинский журналист Еспресо.TV был ранен в зоне АТО сегодня, 27 июля. Об этом сообщают "Новости Украины" в Твиттере.
Последние новости
По этому показателю войска Кима переплюнули даже солдат Путина: эксперты о специфике войск КНДР
07:40"Ключевой источник РФ", – в Госдепе США прокомментировали пленение двух граждан Китая в Украине
06:15Украина нашла способ заменить потерянную шахту под Покровском, который понравится Трампу, - СМИ
19:41