Пушилин на шабаше боевиков "ДНР/ЛНР" в оккупированном Крыму рассмешил абсурдным заявлением о "процветании" полуострова: сепаратист назвал "главный промах" Украины
Сепаратист Пушилин считает, что после аннексии Крыма полуостров претерпел значительные изменения в "лучшую сторону". И, по его мнению, это связано прежде всего с тем, что регион взяла "под свое крыло" Россия, превратив его за годы оккупации в "процветающую территорию".
Такое несуразное заявление "председатель народного совета "ДНР" сделал в аннексированном Крыму, куда на днях съехались все главные донецкие и луганские сепаратисты, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Находясь на оккупированной территории, Пушилин увидел в Крыму большой прогресс, после того как Россия захватила эту территорию. Пушилин, отметим, приехал в Крым для участия в форуме о славянском единстве под названием "С Россией навеки".
Пушилин рассказал, что ему виден большой прогресс после того, как Крым стал "частью РФ".
"У постсоветских стран есть только одна возможность развития: следовать по совместному с Россией пути. И если бы в свое время Киев пошел по такому вектору, в Донбассе бы войны не было", - заявил террорист "ДНР".
К слову сказать, в Сети недавно были обнародованы свежие снимки разрушенной набережной в Симеизе, которая за годы оккупации превратилась в самые настоящие развалины.
Напомним, Пушилин пригрозил Украине большими потерями в рядах ВСУ, если украинская сторона начнет отвоевывать свои территории.
Последние новости
Творожная пасха с изюмом и цукатами: кулинарное чудо, которое сделает ваш праздник незабываемым
14:46"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02