Меланию Трамп сравнивают с Жаклин Кеннеди и леди Дианой: будущая первая леди покорила пользователей Сети своим нарядом
Появление на инаугурации супруги Дональда Трампа Мелании не осталось без внимания пользователей Сети, которые с восхищением обсуждают наряд первой леди, сравнивая ее с Леди Ди и Жаклин Кеннеди.
Мелания Трамп выбрала для торжественной части небесно-голубое платье-футляр, которое очень выгодно оттеняет ее фигуру, укороченный жакет и длинные перчатки. Туфли-лодочки в тон костюму дополняют элегантный и утонченный образ первой леди США.
"Будущая первая леди миссис Трамп выглядит завораживающе. Не припомню такой элегантности и красоты со времен леди Дианы", - приводит "Российский Диалог" слова одного из пользователей "Твиттера".
Небесно-голубой ансамбль от Ralph Lauren отсылает к моде 60-х годов и напоминает другую первую леди – Жаклин Кеннеди.
Как сообщал ранее "Диалог.UA", в Вашингтоне нарастают акции протеста и беспорядки, связанные с проведением инаугурации новоизбранного президента США Дональда Трампа.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта
Конец эры доллара? Экономисты предупреждают тех, кто хранит сбережения в американской валюте - FT
18:12