Ликвидируют всех до последнего свидетеля, а потом...: в Кремле разработали чудовищный план по Донбассу после ликвидации террориста Гиви
Россия в скором времени уничтожит всех главарей террористов в оккупированном Донбассе и таким образом ускорит придуманную в Кремле тему легализации наемников из "ЛНР" и "ДНР".
Комментируя Online.ua смерть Гиви, известный волонтер Роман Доник предположил, что в ближайшем будущем общество всколыхнет еще не одна смерть террориста из "республик", а Россия под этой маркой попытается легализовать своих наемников. При этом неважно, чьими именно руками будут ликвидироваться все оставшиеся в Донбассе главари террористов, сообщает "Диалог. UA".
"Их сейчас просто поубивают — тех, которых мы все знаем. Потом поубивают тех, кто воевал, затем тех, кто над пленными издевался. Затем Россия попытается подсунуть Украине "белых и пушистых" террористов", - считает Доник.
По словам волонтера, Россия только тогда утихнет, когда все свидетели ее агрессии, все те, кто сможет дать хоть какие-то сведения об участии РФ в оккупации и войне в Донбассе, не будут убиты.
Как ранее сообщалось, после убийства Гиви известный киборг Олег Кузьминых прокомментировал новость о смерти главаря "Сомали", назвав его трусом, который только и умел, что издеваться над пленными.
Также в России уже определились с теми, кто заменит убитых Гиви и Моторолу.
Последние новости
На Торецкое направление Кремль перебросил две новые дивизии: известно, на какой город нацелился враг
07:26Мерц запланировал свой первый зарубежный визит, если станет канцлером, и это не поездка в США
07:22Могли бы просто молчать: еще одна жительница Суджи "переобулась" и выдала Z-каналу "ужасы" про ВСУ
07:20Израиль в тени российского ВПК: The Insider нашел улики участия страны в строительстве ракет РФ
07:00Санкции и не только: новый законопроект США в поддержку Украины включает три раздела – Reuters
06:40