Страшное убийство в России: душегубы утопили 2 детей в ванной, после чего пытались их тела сжечь до тла, родителей малышей зарезали
Расправу над семьей пытались представить как несчастный случай. О трагедии в тувинском Ак-Довураке стало известно сегодня 4 марта.
Мать, отца и их двое маленьких детей нашли мертвыми на месте пожара, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Представитель регионального ведомства СУ СК Алла Нурсат рассказала, что трупы целой семьи нашли после того, как в одной из квартир пятиэтажки спасатели ликвидировали последствия поджога. После этого и были обнаружены тела супругов и их детей. Мощного пожара не вышло, как это хотели убийцы, поэтому погибшие не сгорели.
35-летним супругам убийцы нанесли множественные ножевые ранения. А их двоих детей нелюди утопили в ванной комнате. Погибшим детям было 6 и 4 года.
Ранее сообщалось о зверском убийстве в России молодой учительницы, труп которой был найден в квартире ее любовника. Мужчина, который был намного младше своей второй половинки, в порыве ссоры просто зарезал возлюбленную ножом.
Последние новости
"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02Трамп посетит короля Карла ІІІ, но не с государственным визитом – в The Guardian озвучили детали
09:39