Скандал с оскорблением Рогозина в адрес Климкина: российского чиновника опозорили в соцсетях и вспомнили громкое обещание в адрес Донбасса
Украинские дипломаты и соцсети высмеяли одиозного российского вице-премьера Дмитрия Рогозина за оскорбление министра иностранных дел Украины Павла Климкина, который дал публичное обязательство вернуть жителям украинского полуострова Крым свободу.
В социальных сетях посол Украины в Австрии Александр Щерба вспомнил известное и громкое обещание кремлевского чиновника идти воевать на Донбасс в окопы боевиков "ДНР".
При этом его коллега, посол страны в Финляндии также "потроллил" россиянина:
Ранее ООН признало Крым частью Украины, и готово выделить помощь пострадавшим в ходе конфликта на Донбассе.
Последние новости
Цены на нефть и акции американских компаний: как рынок отреагировал на паузу Трампа по тарифам
22:46Возвращение весны после залива арктического холода: синоптик назвала сроки потепления в Украине
21:26США и Европе грозит погружение в таможенный хаос периода пандемии из-за торговой войны Трампа – BILD
19:38Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05