Кива снова в центре скандала: оговорка советника Авакова в прямом эфире спровоцировала негодование у журналистов, появился жесткий ответ
Одиозный советник Арсена Авакова вновь оказался в центре разборок после того, как в эфире одной из программ перепутал фамилию убитого журналиста Шеремата с Шепелевым.
На эту оплошность указал коллега погибшего, журналист Сергей Сидоренко, причем отреагировал он в достаточно резкой форме, передает "Диалог.UA".
Теперь Кива извиняется и заявляет, что это была досадная оплошность.
"Мною была допущена ошибка в вопросе о Шеремете, я говоря о скандальной недвижимости имел в виду Шепелева. Приношу свои извинения", - написал Кива в соцсети.
"Мудак одноклеточный, наркотический", - ответил на его пост Сидоренко.
Добавим, что в программе, как сообщалось ранее, Кива сказал, что расследование по убийству Шеремета может затянуться, так как в деле всплыли некоторые факты, касающиеся, в частности, той недвижимости в Киеве, которая осталась у погибшего.
Ранее Кива пообещал пристрелить не менее скандального депутата Семенченко, назвав его "падлой".
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"