В Одессе на праздновании Дня освобождения города произошла драка между патриотами и "ватой" (видео)
Сегодня, 10 апреля, Одесса отмечает День освобождения города от фашистских захватчиков во Второй мировой войне. Во время празднований на Аллее Славы в парке Шевченко произошла драка между представителями патриотических и пророссийских организаций.
Одесские правоохранители задержали около 20 участников драки и отправили их в районные отделы полиции города. Об этом сообщает собственный корреспондент "Диалога.UA" в Одессе.
Полицейские задержали как сторонников Кремля, так и патриотов. По информации полиции, всего задержано 16 человек. В Одесской облполиции сообщили, что общественники пытались спровоцировать конфликт после возложения цветов на Аллее Славы. Пока неизвестно, кто являлся инициатором конфликта.
Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, что в Одессе был задержан агент российских спецслужб, готовивший в регионе террористический акт. Ранее в Южной Пальмире правоохранителям удалось накрыть целую сеть агентов, готовивших провокацию в южных областях Украины.
Последние новости
Трамп готовит визит в Саудовскую Аравию: саудиты рассказали, как это связано с Украиной, – СМИ
09:10"Нам известна стратегия Кремля", – Сибига отреагировал на требования Путина по уничтожению Украины
07:39Путин может перегнуть палку: Болтон рассказал о том, как глава РФ научился манипулировать Трампом
07:37Маневренные и бесстрашные: в битве за Покровск войну с армией РФ ведут не только ВСУ – Forbes
07:23