"Мы видим детей без рук, без ног... Это животное“, - Трамп впервые выступил с шокирующими обвинениями в адрес Путина и Асада
Глава США Дональд Трамп выступил с беспрецедентно жесткими обвинениями в адрес президента России Путина и обвинил его в поддержке в Сирии "животного", намекая на Асада. Об этом он заявил в прямом эфире одного из американских телеканалов, обвинив таким образом Путина и сирийского диктатора в преступлениях против мирного населения.
Трамп прямо обвинил Путина в поддержке диктатора, из-за чудовищных преступлений которого дети остаются без рук, без ног и без лиц после взрывов химических и бочковых бомб в Сирии.
При этом Трамп добавил, если бы Путин не поддерживал Асада, то возникшей проблемы на данный момент просто бы не существовало. Обвинения прозвучали на фоне визита государственного секретаря Тиллерсона в Москву на переговоры с руководством РФ.
Ранее глава израильского правительства Беньямин Нетаньяху высказал поддержку ракетным ударам США.
Последние новости
По этому показателю войска Кима переплюнули даже солдат Путина: эксперты о специфике войск КНДР
07:40"Ключевой источник РФ", – в Госдепе США прокомментировали пленение двух граждан Китая в Украине
06:15Украина нашла способ заменить потерянную шахту под Покровском, который понравится Трампу, - СМИ
19:41